Спиридонова Елена Борисовна

Учитель географии высшей категории

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВПО  "Саратовский национальный исследовательский государственный университете им. Н.Г. Чернышевского», 2021 г.

география

педагогическое образование

Профессиональные достижения

Грамота Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, 2023 г.

Сертификат о занесении на Доску Почета работников образования Аткарского муниципального района Саратовской области, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по программе "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС" (16.06.2024 г.), ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена"

Повышение квалификации по программе "Современная цифровая образовательная среда в условия реализации ФГОС" (12.06.2024 г.), ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена"

Повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" (16.05.2023 г. - 02.06.2023 г.), ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия"