Литомина Алена Сергеевна

учитель-дефектолог высшей категории

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 2015 г.

психолог. Преподаватель психологии

психология

Профессиональные достижения

Почетная грамота Саратовского областного отделения общественной организации "Педагогическое общество России", 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по программе "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса в соответствии с ФГОС" (20.06.2024 г. - 04.07.2024 г.), ООО "Центр развития педагогики"

Повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" (16.05.2023 г. - 02.06.2023 г.), ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия"

Повышение квалификации по программе "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО" (13.09.2023 г. - 27.09.2023 г.), ООО "Инфоурок"