Осауленко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания первой категории

Уровень образования

высшее, Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина, 1998 г.

педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2012 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" (16.05.2023 г. - 02.06.2023 г.), ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия"

Повышение квалификации по программе "Подготовка обучающихся к ГИА по обществознанию: шаги к успеху" (с использованием ДОТ) (11.04.2022 г. - 20.04.2022 г.), ГАУ ДПО "СОИРО"

Повышение квалификации по программе "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя обществознания" (14.06.2023 г. - 28.06.2023 г.), ГАУ ДПО "СОИРО"