• Экскурсия в Тарханы - в музей-усадьбу Лермонтова

Автор: Литомина А.С.
    Ребята с удовольствием и интересом посетили усадьбу, людскую избу, церковь, склеп Лермонтовых.
    Экскурсия в Тарханы - в музей-усадьбу Лермонтова.

Вчера обучающиеся 5-9 классов нашей школы побывали в Государственном Лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы». Хоть эта поездка для некоторых ребят была не первой в музей-усадьбу "Тарханы", но все равно они с интересом слушали экскурсовода, открывая для себя новые моменты жизни и творчества М.Ю.Лермонтова. После экскурсии ребята гуляли по усадьбе, делая незабываемые снимки на память. Впечатления и эмоции, полученные во время экскурсии, были заметны глазах ребят. Они остались очень довольны поездкой!