• В школе проходят тематические мероприятия, посвященные Дню космонавтики

Автор: Литомина А.С.
    12 апреля в России отмечают День космонавтики, а весь мир – Международный день авиации и космонавтики. Этот праздник приурочен к первой дате полета человека в космос.
    В школе проходят тематические мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

В этот день во всех классах нашей школы прошли классные часы, соревнования, конкурсы рисунков, квесты. Подготовка и проведение таких мероприятий  омогает обогатить знания детей, проявить их инициативу и самостоятельность, способствует развитию индивидуальных качеств.  Педагоги и обучающиеся при проведении мероприятий активно использовали информационные технологии.