Правила Обязанности Учащимся
    Правила обучения в школе – это важная составляющая формирования нашей личности, нашего сознания. Все, что мы получаем от школьного воспитания, в дальнейшем помогает нам существовать, гармонично чувствовать себя во всех сферах нашего общества. Правильное развитие и навыки способствуют комфортной жизни. Вежливость, доброта, грамотная речь, спокойствие и гармония каждого человека просто необходимы для культурного общения.

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки школы, класса, фасон определяются органом управления школой. Школа школьной формой не обеспечивает, школьная форма приобретается родителями (законными представителями) обучающегося самостоятельно.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    В данном разделе можно ознакомиться с правилами посещения школы родителями (законными представителями), гостями, официальными лицами. Посещение школы разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

Правила Обязанности Поддержка Помощь
    В современной школе информация – один из главных компонентов учебного процесса. Учебные классы оснащены компьютерной техникой, использование которой в образовательном процессе существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций обучающихся. Между тем существует ряд аспектов при работе с компьютером, а в частности, с сетью Интернет, негативно влияющих на физическое, моральное, духовное здоровье подрастающего поколения, порождающих проблемы в поведении школьников, представляющих для детей угрозу.

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Современное состояние общества, обусловленное ростом темпов жизни, увеличением объема информации, кризисными явлениями в природе, обществе и семье, показывает острую необходимость психологической помощи человеку на всех этапах его развития. Деятельность социально-психологической службы направлена на сохранение социально-психологического и обеспечение полноценного психического и социального развития обучающихся. Она ориентирована как на обучающихся, так и на административных и педагогических работников, их социально-педагогическую поддержку и обеспечение социально-психологического здоровья.