• Историко-краеведческий музей

Все собранные материалы, вещи и реликвии вылились в создание в школе историко-краеведческого музея «Дом окнами в мир». Истиное предназначение историко-краеведческого музея школы - дать будущим поколениям представление о том, какими были их предки на этой земле, какие события происходили много-много веков назад. Организация школьного музея - результат работы обучающихся, учителей и родителей разных поколений. В основе этого лежит поиск, глубокий интерес к прошлому, любовь к родному краю.

Площадь музея
    24,9 кв. м