• Кабинет физики

Кабинет физики – это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится учебная, факультативная и внеклассная работа с обучающимися и методическая работа по предмету.

Вся  мебель в кабинете  расставлена с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Ученические столы установлены в три ряда. Рабочие места обучающихся обеспечивают комфортные условия для выполнения письменных упражнений и работы с книгой. Мебель легкая, мобильная для изменения планировки в зависимости от организационных форм работы (фронтальной, групповой, коллективной). Помимо мобильных рабочих мест оборудовано стационарное рабочее место учителя.

На передней стене кабинетов закреплена меловая доска с тремя рабочими поверхностями. Вдоль боковой стены размещены секционные шкафы для хранения учебного оборудования. Имеется лаборантская комната с секционными шкафами для хранения учебного оборудования.

Ориентация окон учебных помещений на юго-восточную сторону горизонта. На окнах имеются регулируемые солнцезащитные устройства (затемнение). Для искусственного освещения использованы люминесцентные светильники, которые установлены рядами параллельно окнам.

65,0 кв. м
    Площадь лаборантской комнаты
    18,2 кв. м

Моноблок iMANGO