Елтарёва Марина Валерьевна

Педагог-психолог высшей категории

Уровень образования

высшее, Педагогический институт Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 1999 г.

учитель начальных классов. Школьный психолог

педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

Медаль Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области "За вклад в развитие психологии и педагогики", 2023 г.

Грамота управления образования администрации Аткарского муниципального района, 2015 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по программе "Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ при реализации адаптированных образовательных программ общего образования" (13.11.2023 г. - 14.12.2023 г.), ГАУ ДПО "СОИРО"

Повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" (16.05.2023 г. - 02.06.2023 г.), ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия"

Повышение квалификации по программе "Социально-психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации Концепции развития психологической службы системы образования в РФ до 2025 года" (25.10.2021 г. - 29.11.2021 г.), ГАУ ДПО "СОИРО"