• Новости

ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» в период с 17 апреля по 23 мая 2023 г. проводит опрос обучающихся в возрасте от 12 лет до 18 лет и педагогических работников (классных руководителей 5-11 классов).

Альянс по защите детей в цифровой среде был создан в сентябре 2021 года. Его миссия — развивать безопасное интернет-пространство для детей, в котором они, независимо от возраста и местоположения, смогут общаться и дружить, учиться и развиваться, открывать для себя новые возможности и развлечения.