Астафьева Любовь Александровна

Учитель начальных классов высшей категории

Уровень образования

высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского", 2007 г.

учитель математики и информатики

• Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир
    • Развитие речи

математика с дополнительной специальностью информатика

Профессиональные достижения

Грамота Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, 2023 г.

Грамота Министерства образования Саратовской области, 2011 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по программе "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе" (12.05.2024 г. - 05.06.2024 г.), ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педгогов"

Повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" (16.05.2023 г. - 02.06.2023 г.), ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия"

Профессиональная переподготовка по программе "Специальное (дефектологическое) образование. Дефектология в образовательной организации" (08.02.2023 г.), ООО "МИРО" г. Саратов