Наумова Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов высшей категории

высшее, Балашовский государственный педагогический институт, 1996 г.

учитель начальных классов

• Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир
    • Развитие речи

педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2010 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006 г.

Почетная грамота Министерства образования Саратовской области, 2006 г.

Грамота администрации Аткарского муниципального района, 2005 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по программе "Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике" (26.02.2024 г. - 25.03.2024 г.),  ООО "Учи.ру"

Повышение квалификации по программе "Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО" (13.11.2023 г. - 29.11.2023 г.), ООО "Инфоурок"

Повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" (16.05.2023 г. - 02.06.2023 г.), ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия"