Костина Надежда Ивановна

Учитель начальных классов первой категории

Уровень образования

высшее, Саратовский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. К.А. Федина, 1985 г.

учитель начальных классов

• Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир
    • Развитие речи

педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Грамота Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, 2023 г.

Свидетельство о занесении на Доску Почета управления образования администрации Аткарского муниципального района, 2023 г.

Почетная грамота Министерства образования Саратовской области, 2011 г.

Почетная грамота Министерства образования Саратовской области, 2007 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по программе "Преподавание основ финансовой грамотности в условиях реализации ФГОС" (27.06.2024 г.), ООО "Образователный центр "ИТ-перемена")

Повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" (16.05.2023 г. - 02.06.2023 г.), ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия"

Повышение квалификации по программе "Методика воспитания в начальной школе и инновации в организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" (23.02.2023 г. - 23.03.2023 г.), АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"