Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
    Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
    1-11 класс

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР) обеспечивает доступность и эффективность использования электронных образовательных ресурсов (ЭОР) для всех уровней и объектов системы образования РФ. ФЦИОР реализует концепцию "единого окна" для доступа к любым ЭОР системы образования РФ.

1-11 класс

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - сосредоточенный в одном месте полный набор современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Информационный портал по подготовке к ГИА-9
    8-9 класс

На официальном информационном портале ГИА-9 можно найти наиболее полную информацию, необходимую для подготовки к ОГЭ: расписание, подача апелляций, демонстрационные задания, результаты экзаменов. Для информационного сопровождения ОГЭ существуют официальные сайты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), Регионального центра оценки качества образования (ГАУ СО "РЦОКО").

Информационный портал по подготовке к ГИА-11
    10-11 класс

На официальном информационном портале ГИА-11 можно найти наиболее полную информацию, необходимую для подготовки к ОГЭ: расписание, подача апелляций, демонстрационные задания, результаты экзаменов. Для информационного сопровождения ОГЭ существуют официальные сайты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), Регионального центра оценки качества образования (ГАУ СО "РЦОКО").

Региональный портал дистанционного обучения обучающихся Саратовской области
    1-11 класс

Портал содержит коллекцию региональных цифровых образовательных ресурсов, предназначенных для ведения образовательной детельности с применением электронного обучения и дистанционных образоватльных технологий.