• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подготовка к ГИА по учебному предмету "Русский язык" (ОГЭ)

Идёт набор
    Платно
    Гуманитарные науки

Данный курс учитывает новые условия проведения ОГЭ, в нем подробно разбираются все задания демонстрационного варианта ОГЭ, даются подробные методические рекомендации для выполнения каждого задания, акцентируется внимание на трудных случаях. Обучающиеся смогут овладеть навыками выполнения всех заданий ОГЭ, узнать, какие трудности подстерегают их при выполнении заданий, а также «подсказки» для успешного их выполнения. Также обучающиеся овладеют приемами написания сжатого изложения и сочинения-рассуждения.

Документы