• Секции и кружки

Дети ходят в школу для того чтобы получить там основное образование, но для их полноценного развития и воспитания этого мало. Важным звеном в воспитании многогранной личности, ее развития и ранней профессиональной ориентации является дополнительное образование. Кружки и секции полезны для детей любого возраста. В каждом ребенке скрыто очень много возможностей, которые нужно как можно раньше обнаружить и реализовать. Ориентироваться в этом вопросе нужно на интересы, потребности и возможности самого ребенка.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Обществознание"
    Гуманитарные науки

Программа  "Подготовка к ЕГЭ по обществознанию" предназначена для обучающихся 10-11 класса, мотивированных на сдачу вступительного экзамена в форме ЕГЭ. Цель – целенаправленная и качественная подготовка обучающихся к новой форме аттестации – ЕГЭ; повторение тем, вызывающих наибольшие трудности содержательного характера. Ключевой задачей является раскрытие особенностей развития основных сфер жизни современного общества — духовной культуры, экономической, политической, социальной и правовой. Курс ориентирован на Концепцию преподавания учебного предмета «Обществознание» (2024) и соответствует требованиям, предъявляемым современным образовательным стандартом.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подготовка к ГИА по учебному предмету "Математика""
    Точные науки

Программа рассчитана на расширение и углубление содержания курса математики с целью дополнительной подготовки обучающихся к государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ. А также дополняет изучаемый материал на уроках системой упражнений и задач, которые углубляют и расширяют школьный курс алгебры и начал анализа и позволяет начать целенаправленную подготовку к сдаче ЕГЭ.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подготовка к ГИА по учебному предмету "Информатика" (ОГЭ)
    Точные науки

Данная программа направлена на систематизацию знаний, умений и навыков учащихся, устранению академических пробелов и подготовку к государственной итоговой аттестации по информатике обучающихся 9 классов.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подготовка к ГИА по учебному предмету "Информатика" (ЕГЭ)
    Точные науки

Программа курса «Подготовка к ЕГЭ по информатике» направлена на тренировку и отработку навыка решения тестовых заданий в формате ГИА, на систематизацию знаний и умений по курсу информатики и ИКТ, что позволяет обучающимся сформировать положительное отношение к ЕГЭ по информатике, выявить темы для дополнительного повторения.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подготовка к ГИА по учебному предмету "Химия" (ОГЭ)
    Естественная наука

Данный курс сопровождает учебный предмет «Химия». Он также может быть использован для расширения и углубления программ предпрофильного обучения по химии и построения индивидуальных образовательных траекторий учащихся, проявляющих интерес к науке. Программа построена таким образом, что позволяет расширить и углубить знания обучающихся по всем основным разделам школьного курса химии основной школы, а также ликвидировать возможные пробелы.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подготовка к ГИА по учебному предмету "Русский язык" (ОГЭ)
    Гуманитарные науки

Данный курс учитывает новые условия проведения ОГЭ, в нем подробно разбираются все задания демонстрационного варианта ОГЭ, даются подробные методические рекомендации для выполнения каждого задания, акцентируется внимание на трудных случаях. Обучающиеся смогут овладеть навыками выполнения всех заданий ОГЭ, узнать, какие трудности подстерегают их при выполнении заданий, а также «подсказки» для успешного их выполнения. Также обучающиеся овладеют приемами написания сжатого изложения и сочинения-рассуждения.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подготовка к ГИА по учебному предмету "География" (ОГЭ)
    Естественная наука

Целью курса является повышение уровня предметной и психологической подготовки обучающихся к сдаче государственной итоговой аттестации в новой форме по географии (знакомства с особенностями данной формы аттестации, отработки ими навыков заполнения аттестационных документов и бланков ответов).

• Платные образовательные услуги