• Школьный театр "Юность"

Программа "Школьный театр" позволяет реализовать гуманистическую направленность процессов воспитания и развития личности ребенка в современном обществе, уделить особое внимание духовно-нравственному и эстетическому воспитанию его личности. Школьный театр "Юность" – это содружество родителей, учителей и учеников школы. Каждый ребенок, участвующий в театральных поставновках, талантлив и неповторим, каждый развивает в себе такие необходимые для будущей жизни качества как умение взаимодействовать друг с другом, коммуникативность, стремление делать добро, взаимопонимание. Школьный театр базируется на единстве коллективного творчества, подчиненности общему замыслу, с одной стороны, и максимальном творческом проявлении каждого исполнителя, с другой, т.е. имеет опыт индивидуализации и социализации.

В школьном театре "Юность" три группы:

младшая (1-4 классы);
    средняя (5-9 классы);