• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Обществознание"

Идёт набор
    Платно
    Гуманитарные науки

Программа  "Подготовка к ЕГЭ по обществознанию" предназначена для обучающихся 10-11 класса, мотивированных на сдачу вступительного экзамена в форме ЕГЭ. Цель – целенаправленная и качественная подготовка обучающихся к новой форме аттестации – ЕГЭ; повторение тем, вызывающих наибольшие трудности содержательного характера. Ключевой задачей является раскрытие особенностей развития основных сфер жизни современного общества — духовной культуры, экономической, политической, социальной и правовой. Курс ориентирован на Концепцию преподавания учебного предмета «Обществознание» (2024) и соответствует требованиям, предъявляемым современным образовательным стандартом.