Кузнецова Татьяна Николаевна

Учитель математики высшей категории

Уровень образования

высшее, Саратовский ордена "Знак Почета" Государственный педагогический институт им. К.А. Федина, 1987 г.

учитель математики, физики

• Математический курс

математика-физика

Профессиональные достижения

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2008 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" (16.05.2023 г. - 02.06.2023 г.), ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия"

Профессиональная переподготовка по программе "Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья" (15.04.2023 г. - 27.05.2023 г.), ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Повышение квалификации по программе "Основы преподавания математики в соответствии с обновленными ФГОС" (09.06.2022 г. - 13.06.2022 г.), ООО "Центр инновационного образования и воспитания"